Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:21, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:03. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:21
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 13:21
Школа 13:22
Магазин 13:23
Кожзавод 13:26
Завод Вторчермет 13:27
База Коммунальник 13:28
6 километр 13:31
Новый Двор 13:34
Поворот на Новый Двор 13:36
Уборевича 13:46
Чижовка-6 13:47
Чижовка-2 13:47
ДС Чижовка 13:49
Краснослободская 13:50
10-я больница 13:53
Голодеда 13:55
Автобусный парк №6 13:57
Университет гражданской защиты 13:58
Завод Литмаш 13:59
Завод колесных тягачей 14:01
Автостанция "Автозаводская" 14:03
Автозаводская 14:03