Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 15:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:32, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 16:15. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:32
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 15:32
Школа 15:33
Магазин 15:34
Кожзавод 15:37
Завод Вторчермет 15:38
База Коммунальник 15:39
6 километр 15:42
Новый Двор 15:45
Поворот на Новый Двор 15:47
Уборевича 15:57
Чижовка-6 15:58
Чижовка-2 15:58
ДС Чижовка 16:00
Краснослободская 16:01
10-я больница 16:05
Голодеда 16:06
Автобусный парк №6 16:09
Университет гражданской защиты 16:09
Завод Литмаш 16:10
Завод колесных тягачей 16:13
Автостанция "Автозаводская" 16:15
Автозаводская 16:15