Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:19, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:02. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:19
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 16:19
Школа 16:20
Магазин 16:21
Кожзавод 16:24
Завод Вторчермет 16:25
База Коммунальник 16:26
6 километр 16:29
Новый Двор 16:32
Поворот на Новый Двор 16:34
Уборевича 16:44
Чижовка-6 16:45
Чижовка-2 16:45
ДС Чижовка 16:47
Краснослободская 16:48
10-я больница 16:52
Голодеда 16:53
Автобусный парк №6 16:56
Университет гражданской защиты 16:56
Завод Литмаш 16:57
Завод колесных тягачей 17:00
Автостанция "Автозаводская" 17:02
Автозаводская 17:02