Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 17:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:42, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 17:57, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 18:25. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:42
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 17:42
Школа 17:43
Магазин 17:44
Кожзавод 17:47
Завод Вторчермет 17:48
База Коммунальник 17:49
6 километр 17:52
Новый Двор 17:55
Поворот на Новый Двор 17:57
Уборевича 18:07
Чижовка-6 18:08
Чижовка-2 18:08
ДС Чижовка 18:10
Краснослободская 18:11
10-я больница 18:15
Голодеда 18:16
Автобусный парк №6 18:19
Университет гражданской защиты 18:19
Завод Литмаш 18:20
Завод колесных тягачей 18:23
Автостанция "Автозаводская" 18:25
Автозаводская 18:25