Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 18:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:26, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 19:09. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:26
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 18:26
Школа 18:27
Магазин 18:28
Кожзавод 18:31
Завод Вторчермет 18:32
База Коммунальник 18:33
6 километр 18:36
Новый Двор 18:39
Поворот на Новый Двор 18:41
Уборевича 18:51
Чижовка-6 18:52
Чижовка-2 18:52
ДС Чижовка 18:54
Краснослободская 18:55
10-я больница 18:59
Голодеда 19:00
Автобусный парк №6 19:03
Университет гражданской защиты 19:03
Завод Литмаш 19:04
Завод колесных тягачей 19:07
Автостанция "Автозаводская" 19:09
Автозаводская 19:09