Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 20:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:55, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 20:10, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 20:37. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:55
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 19:55
Школа 19:56
Магазин 19:57
Кожзавод 20:00
Завод Вторчермет 20:01
База Коммунальник 20:02
6 километр 20:05
Новый Двор 20:08
Поворот на Новый Двор 20:10
Уборевича 20:20
Чижовка-6 20:21
Чижовка-2 20:21
ДС Чижовка 20:23
Краснослободская 20:24
10-я больница 20:27
Голодеда 20:29
Автобусный парк №6 20:31
Университет гражданской защиты 20:32
Завод Литмаш 20:33
Завод колесных тягачей 20:35
Автостанция "Автозаводская" 20:37
Автозаводская 20:37