Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 20:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:31, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 21:13. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:31
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 20:31
Школа 20:32
Магазин 20:33
Кожзавод 20:36
Завод Вторчермет 20:37
База Коммунальник 20:38
6 километр 20:41
Новый Двор 20:44
Поворот на Новый Двор 20:46
Уборевича 20:56
Чижовка-6 20:57
Чижовка-2 20:57
ДС Чижовка 20:59
Краснослободская 21:00
10-я больница 21:03
Голодеда 21:05
Автобусный парк №6 21:07
Университет гражданской защиты 21:08
Завод Литмаш 21:09
Завод колесных тягачей 21:11
Автостанция "Автозаводская" 21:13
Автозаводская 21:13