Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 21:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:15, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 21:30, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 21:57. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:15
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 21:15
Школа 21:16
Магазин 21:17
Кожзавод 21:20
Завод Вторчермет 21:21
База Коммунальник 21:22
6 километр 21:25
Новый Двор 21:28
Поворот на Новый Двор 21:30
Уборевича 21:40
Чижовка-6 21:41
Чижовка-2 21:41
ДС Чижовка 21:43
Краснослободская 21:44
10-я больница 21:47
Голодеда 21:49
Автобусный парк №6 21:51
Университет гражданской защиты 21:52
Завод Литмаш 21:53
Завод колесных тягачей 21:55
Автостанция "Автозаводская" 21:57
Автозаводская 21:57