Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 23:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:52, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 23:07, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 23:33. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:52
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 22:52
Школа 22:53
Магазин 22:54
Кожзавод 22:57
Завод Вторчермет 22:58
База Коммунальник 22:59
6 километр 23:02
Новый Двор 23:05
Поворот на Новый Двор 23:07
Уборевича 23:16
Чижовка-6 23:17
Чижовка-2 23:17
ДС Чижовка 23:19
Краснослободская 23:20
10-я больница 23:23
Голодеда 23:25
Автобусный парк №6 23:27
Университет гражданской защиты 23:28
Завод Литмаш 23:29
Завод колесных тягачей 23:31
Автостанция "Автозаводская" 23:33
Автозаводская 23:33