Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:53, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:36. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:53
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:53
Школа 06:54
Магазин 06:55
Кожзавод 06:58
Завод Вторчермет 06:59
База Коммунальник 07:00
6 километр 07:03
Новый Двор 07:06
Поворот на Новый Двор 07:08
Уборевича 07:18
Чижовка-6 07:19
Чижовка-2 07:19
ДС Чижовка 07:21
Краснослободская 07:22
10-я больница 07:26
Голодеда 07:27
Автобусный парк №6 07:30
Университет гражданской защиты 07:30
Завод Литмаш 07:31
Завод колесных тягачей 07:34
Автостанция "Автозаводская" 07:36
Автозаводская 07:36