Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 09:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:22, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 09:37, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 10:04. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:22
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 09:22
Школа 09:23
Магазин 09:24
Кожзавод 09:27
Завод Вторчермет 09:28
База Коммунальник 09:29
6 километр 09:32
Новый Двор 09:35
Поворот на Новый Двор 09:37
Уборевича 09:47
Чижовка-6 09:48
Чижовка-2 09:48
ДС Чижовка 09:50
Краснослободская 09:51
10-я больница 09:54
Голодеда 09:56
Автобусный парк №6 09:58
Университет гражданской защиты 09:59
Завод Литмаш 10:00
Завод колесных тягачей 10:02
Автостанция "Автозаводская" 10:04
Автозаводская 10:04