Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 09:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:53, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 09:09, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:36. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:53
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:54
Школа 08:54
Магазин 08:55
Кожзавод 08:58
Завод Вторчермет 08:59
База Коммунальник 09:01
6 километр 09:03
Новый Двор 09:07
Поворот на Новый Двор 09:09
Уборевича 09:19
Чижовка-6 09:20
Чижовка-2 09:20
ДС Чижовка 09:22
Краснослободская 09:23
10-я больница 09:26
Голодеда 09:28
Автобусный парк №6 09:30
Университет гражданской защиты 09:31
Завод Литмаш 09:32
Завод колесных тягачей 09:34
Автостанция "Автозаводская" 09:36
Автозаводская 09:36