Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 11:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:14, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 11:54, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 11:56. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:14
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 11:14
Школа 11:15
Магазин 11:16
Кожзавод 11:19
Завод Вторчермет 11:20
База Коммунальник 11:21
6 километр 11:24
Новый Двор 11:27
Поворот на Новый Двор 11:29
Уборевича 11:39
Чижовка-6 11:40
Чижовка-2 11:40
ДС Чижовка 11:42
Краснослободская 11:43
10-я больница 11:46
Голодеда 11:48
Автобусный парк №6 11:50
Университет гражданской защиты 11:51
Завод Литмаш 11:52
Завод колесных тягачей 11:54
Автостанция "Автозаводская" 11:56
Автозаводская 11:56