Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 16:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:17, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 16:58, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:00. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:17
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 16:17
Школа 16:18
Магазин 16:19
Кожзавод 16:22
Завод Вторчермет 16:23
База Коммунальник 16:24
6 километр 16:27
Новый Двор 16:30
Поворот на Новый Двор 16:32
Уборевича 16:42
Чижовка-6 16:43
Чижовка-2 16:43
ДС Чижовка 16:45
Краснослободская 16:46
10-я больница 16:50
Голодеда 16:51
Автобусный парк №6 16:54
Университет гражданской защиты 16:54
Завод Литмаш 16:55
Завод колесных тягачей 16:58
Автостанция "Автозаводская" 17:00
Автозаводская 17:00