Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 17:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:37, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:20. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:37
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 16:37
Школа 16:38
Магазин 16:39
Кожзавод 16:42
Завод Вторчермет 16:43
База Коммунальник 16:44
6 километр 16:47
Новый Двор 16:50
Поворот на Новый Двор 16:52
Уборевича 17:02
Чижовка-6 17:03
Чижовка-2 17:03
ДС Чижовка 17:05
Краснослободская 17:06
10-я больница 17:10
Голодеда 17:11
Автобусный парк №6 17:14
Университет гражданской защиты 17:14
Завод Литмаш 17:15
Завод колесных тягачей 17:18
Автостанция "Автозаводская" 17:20
Автозаводская 17:20