Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 19:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:04, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 19:45, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 19:47. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:04
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 19:04
Школа 19:05
Магазин 19:06
Кожзавод 19:09
Завод Вторчермет 19:10
База Коммунальник 19:11
6 километр 19:14
Новый Двор 19:17
Поворот на Новый Двор 19:19
Уборевича 19:29
Чижовка-6 19:30
Чижовка-2 19:30
ДС Чижовка 19:32
Краснослободская 19:33
10-я больница 19:37
Голодеда 19:38
Автобусный парк №6 19:41
Университет гражданской защиты 19:41
Завод Литмаш 19:42
Завод колесных тягачей 19:45
Автостанция "Автозаводская" 19:47
Автозаводская 19:47