Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:56, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 20:38. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:56
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 19:56
Школа 19:57
Магазин 19:58
Кожзавод 20:01
Завод Вторчермет 20:02
База Коммунальник 20:03
6 километр 20:06
Новый Двор 20:09
Поворот на Новый Двор 20:11
Уборевича 20:21
Чижовка-6 20:22
Чижовка-2 20:22
ДС Чижовка 20:24
Краснослободская 20:25
10-я больница 20:28
Голодеда 20:30
Автобусный парк №6 20:32
Университет гражданской защиты 20:33
Завод Литмаш 20:34
Завод колесных тягачей 20:36
Автостанция "Автозаводская" 20:38
Автозаводская 20:38