Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 22:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:42, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 22:24. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:42
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 21:42
Школа 21:43
Магазин 21:44
Кожзавод 21:47
Завод Вторчермет 21:48
База Коммунальник 21:49
6 километр 21:52
Новый Двор 21:55
Поворот на Новый Двор 21:57
Уборевича 22:07
Чижовка-6 22:08
Чижовка-2 22:08
ДС Чижовка 22:10
Краснослободская 22:11
10-я больница 22:14
Голодеда 22:16
Автобусный парк №6 22:18
Университет гражданской защиты 22:19
Завод Литмаш 22:20
Завод колесных тягачей 22:22
Автостанция "Автозаводская" 22:24
Автозаводская 22:24