Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 22:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:05, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 22:44, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 22:46. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:05
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 22:05
Школа 22:06
Магазин 22:07
Кожзавод 22:10
Завод Вторчермет 22:11
База Коммунальник 22:12
6 километр 22:15
Новый Двор 22:18
Поворот на Новый Двор 22:20
Уборевича 22:29
Чижовка-6 22:30
Чижовка-2 22:30
ДС Чижовка 22:32
Краснослободская 22:33
10-я больница 22:36
Голодеда 22:38
Автобусный парк №6 22:40
Университет гражданской защиты 22:41
Завод Литмаш 22:42
Завод колесных тягачей 22:44
Автостанция "Автозаводская" 22:46
Автозаводская 22:46