Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 23:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:28, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 23:07, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 23:09. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:28
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 22:28
Школа 22:29
Магазин 22:30
Кожзавод 22:33
Завод Вторчермет 22:34
База Коммунальник 22:35
6 километр 22:38
Новый Двор 22:41
Поворот на Новый Двор 22:43
Уборевича 22:52
Чижовка-6 22:53
Чижовка-2 22:53
ДС Чижовка 22:55
Краснослободская 22:56
10-я больница 22:59
Голодеда 23:01
Автобусный парк №6 23:03
Университет гражданской защиты 23:04
Завод Литмаш 23:05
Завод колесных тягачей 23:07
Автостанция "Автозаводская" 23:09
Автозаводская 23:09