Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 00:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:23, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 00:02, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 00:04. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:23
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 23:23
Школа 23:24
Магазин 23:25
Кожзавод 23:28
Завод Вторчермет 23:29
База Коммунальник 23:30
6 километр 23:33
Новый Двор 23:36
Поворот на Новый Двор 23:38
Уборевича 23:47
Чижовка-6 23:48
Чижовка-2 23:48
ДС Чижовка 23:50
Краснослободская 23:51
10-я больница 23:54
Голодеда 23:56
Автобусный парк №6 23:58
Университет гражданской защиты 23:59
Завод Литмаш 00:00
Завод колесных тягачей 00:02
Автостанция "Автозаводская" 00:04
Автозаводская 00:04