Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:49, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:32. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:49
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:49
Школа 06:50
Магазин 06:51
Кожзавод 06:54
Завод Вторчермет 06:55
База Коммунальник 06:56
6 километр 06:59
Новый Двор 07:02
Поворот на Новый Двор 07:04
Уборевича 07:14
Чижовка-6 07:15
Чижовка-2 07:15
ДС Чижовка 07:17
Краснослободская 07:18
10-я больница 07:22
Голодеда 07:23
Автобусный парк №6 07:26
Университет гражданской защиты 07:26
Завод Литмаш 07:27
Завод колесных тягачей 07:30
Автостанция "Автозаводская" 07:32
Автозаводская 07:32