Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:07, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:51. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:07
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 07:08
Школа 07:08
Магазин 07:09
Кожзавод 07:12
Завод Вторчермет 07:13
База Коммунальник 07:15
6 километр 07:17
Новый Двор 07:21
Поворот на Новый Двор 07:23
Уборевича 07:33
Чижовка-6 07:34
Чижовка-2 07:34
ДС Чижовка 07:36
Краснослободская 07:37
10-я больница 07:41
Голодеда 07:42
Автобусный парк №6 07:45
Университет гражданской защиты 07:45
Завод Литмаш 07:46
Завод колесных тягачей 07:49
Автостанция "Автозаводская" 07:51
Автозаводская 07:51