Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 08:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:11, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 08:53, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 08:55. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:11
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:12
Школа 08:12
Магазин 08:13
Кожзавод 08:16
Завод Вторчермет 08:17
База Коммунальник 08:19
6 километр 08:21
Новый Двор 08:25
Поворот на Новый Двор 08:27
Уборевича 08:37
Чижовка-6 08:38
Чижовка-2 08:38
ДС Чижовка 08:40
Краснослободская 08:41
10-я больница 08:45
Голодеда 08:46
Автобусный парк №6 08:49
Университет гражданской защиты 08:49
Завод Литмаш 08:50
Завод колесных тягачей 08:53
Автостанция "Автозаводская" 08:55
Автозаводская 08:55