Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:20, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:04. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:20
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:21
Школа 08:21
Магазин 08:22
Кожзавод 08:25
Завод Вторчермет 08:26
База Коммунальник 08:28
6 километр 08:30
Новый Двор 08:34
Поворот на Новый Двор 08:36
Уборевича 08:46
Чижовка-6 08:47
Чижовка-2 08:47
ДС Чижовка 08:49
Краснослободская 08:50
10-я больница 08:54
Голодеда 08:55
Автобусный парк №6 08:58
Университет гражданской защиты 08:58
Завод Литмаш 08:59
Завод колесных тягачей 09:02
Автостанция "Автозаводская" 09:04
Автозаводская 09:04