Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 09:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:17, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 09:57, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:59. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:17
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 09:17
Школа 09:18
Магазин 09:19
Кожзавод 09:22
Завод Вторчермет 09:23
База Коммунальник 09:24
6 километр 09:27
Новый Двор 09:30
Поворот на Новый Двор 09:32
Уборевича 09:42
Чижовка-6 09:43
Чижовка-2 09:43
ДС Чижовка 09:45
Краснослободская 09:46
10-я больница 09:49
Голодеда 09:51
Автобусный парк №6 09:53
Университет гражданской защиты 09:54
Завод Литмаш 09:55
Завод колесных тягачей 09:57
Автостанция "Автозаводская" 09:59
Автозаводская 09:59