Маршрут: 108б

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Магазин

Время: 14:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108б начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС ''Чижовка''" в 14:01, проходит через остановку "Магазин" в 14:30, и заканчивает рейс на остановке "Гатово" в 14:32. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Чижовка'' 14:01
ДС ''Чижовка'' 14:02
Чижовка-2 14:03
Уборевича 14:05
Пашковичи 14:13
Поворот на Новый Двор 14:17
Новый Двор 14:19
6 километр 14:22
База Коммунальник 14:25
Завод Вторчермет 14:26
Кожзавод 14:27
Магазин 14:30
Школа 14:31
Посёлок Гатово 14:31
Гатово 14:32