Маршрут: 108б

Направление: ДС ''Чижовка'' - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Магазин

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108б начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка'' - Гатово" с остановки "ДС ''Чижовка''" в 18:11, проходит через остановку "Магазин" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Гатово" в 18:42. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Чижовка'' 18:11
ДС ''Чижовка'' 18:12
Чижовка-2 18:13
Уборевича 18:15
Пашковичи 18:23
Поворот на Новый Двор 18:27
Новый Двор 18:29
6 километр 18:32
База Коммунальник 18:35
Завод Вторчермет 18:36
Кожзавод 18:37
Магазин 18:40
Школа 18:41
Посёлок Гатово 18:41
Гатово 18:42