Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 11:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 11:11, проходит через остановку "6 километр" в 11:29, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:39. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:11
ДС Чижовка 11:12
Чижовка-2 11:13
Уборевича 11:15
Поворот на Новый Двор 11:24
Новый Двор 11:26
6 километр 11:29
База Коммунальник 11:32
Завод Вторчермет 11:33
Кожзавод 11:34
Магазин 11:37
Школа 11:38
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 11:38
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:39