Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 12:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 11:59, проходит через остановку "6 километр" в 12:17, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 11:59
ДС Чижовка 12:00
Чижовка-2 12:01
Уборевича 12:03
Поворот на Новый Двор 12:12
Новый Двор 12:14
6 километр 12:17
База Коммунальник 12:20
Завод Вторчермет 12:21
Кожзавод 12:22
Магазин 12:25
Школа 12:26
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:26
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:27