Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 12:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 12:18, проходит через остановку "6 километр" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:46. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 12:18
ДС Чижовка 12:19
Чижовка-2 12:20
Уборевича 12:22
Поворот на Новый Двор 12:31
Новый Двор 12:33
6 километр 12:36
База Коммунальник 12:39
Завод Вторчермет 12:40
Кожзавод 12:41
Магазин 12:44
Школа 12:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 12:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:46