Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 13:00, проходит через остановку "6 километр" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:00
ДС Чижовка 13:01
Чижовка-2 13:02
Уборевича 13:04
Поворот на Новый Двор 13:13
Новый Двор 13:15
6 километр 13:18
База Коммунальник 13:21
Завод Вторчермет 13:22
Кожзавод 13:23
Магазин 13:26
Школа 13:27
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:27
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:28