Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 13:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 13:21, проходит через остановку "6 километр" в 13:39, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:49. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 13:21
ДС Чижовка 13:22
Чижовка-2 13:23
Уборевича 13:25
Поворот на Новый Двор 13:34
Новый Двор 13:36
6 километр 13:39
База Коммунальник 13:42
Завод Вторчермет 13:43
Кожзавод 13:44
Магазин 13:47
Школа 13:48
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 13:48
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:49