Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 14:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 14:28, проходит через остановку "6 километр" в 14:46, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 14:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:28
ДС Чижовка 14:29
Чижовка-2 14:30
Уборевича 14:32
Поворот на Новый Двор 14:41
Новый Двор 14:43
6 километр 14:46
База Коммунальник 14:49
Завод Вторчермет 14:50
Кожзавод 14:51
Магазин 14:54
Школа 14:55
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 14:55
Гатово~(посадки-высадки нет) 14:56