Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 15:12, проходит через остановку "6 километр" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:12
ДС Чижовка 15:13
Чижовка-2 15:14
Уборевича 15:16
Поворот на Новый Двор 15:25
Новый Двор 15:27
6 километр 15:30
База Коммунальник 15:33
Завод Вторчермет 15:34
Кожзавод 15:35
Магазин 15:38
Школа 15:39
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:39
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:40