Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 15:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 14:51, проходит через остановку "6 километр" в 15:09, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 15:19. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 14:51
ДС Чижовка 14:52
Чижовка-2 14:53
Уборевича 14:55
Поворот на Новый Двор 15:04
Новый Двор 15:06
6 километр 15:09
База Коммунальник 15:12
Завод Вторчермет 15:13
Кожзавод 15:14
Магазин 15:17
Школа 15:18
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 15:18
Гатово~(посадки-высадки нет) 15:19