Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 16:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 16:18, проходит через остановку "6 километр" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:46. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 16:18
ДС Чижовка 16:19
Чижовка-2 16:20
Уборевича 16:22
Поворот на Новый Двор 16:31
Новый Двор 16:33
6 километр 16:36
База Коммунальник 16:39
Завод Вторчермет 16:40
Кожзавод 16:41
Магазин 16:44
Школа 16:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:46