Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 19:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 19:17, проходит через остановку "6 километр" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:45. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 19:17
ДС Чижовка 19:18
Чижовка-2 19:19
Уборевича 19:21
Поворот на Новый Двор 19:30
Новый Двор 19:32
6 километр 19:35
База Коммунальник 19:38
Завод Вторчермет 19:39
Кожзавод 19:40
Магазин 19:43
Школа 19:44
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:44
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:45