Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 19:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 18:47, проходит через остановку "6 километр" в 19:05, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:15. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 18:47
ДС Чижовка 18:48
Чижовка-2 18:49
Уборевича 18:51
Поворот на Новый Двор 19:00
Новый Двор 19:02
6 километр 19:05
База Коммунальник 19:08
Завод Вторчермет 19:09
Кожзавод 19:10
Магазин 19:13
Школа 19:14
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 19:14
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:15