Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 21:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 21:19, проходит через остановку "6 километр" в 21:36, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:46. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 21:19
ДС Чижовка 21:20
Чижовка-2 21:21
Уборевича 21:23
Поворот на Новый Двор 21:31
Новый Двор 21:33
6 километр 21:36
База Коммунальник 21:39
Завод Вторчермет 21:40
Кожзавод 21:41
Магазин 21:44
Школа 21:45
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 21:45
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:46