Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 21:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 20:49, проходит через остановку "6 километр" в 21:06, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:16. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 20:49
ДС Чижовка 20:50
Чижовка-2 20:51
Уборевича 20:53
Поворот на Новый Двор 21:01
Новый Двор 21:03
6 километр 21:06
База Коммунальник 21:09
Завод Вторчермет 21:10
Кожзавод 21:11
Магазин 21:14
Школа 21:15
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 21:15
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:16