Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 00:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 00:23, проходит через остановку "6 километр" в 00:40, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:50. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 00:23
ДС Чижовка 00:24
Чижовка-2 00:25
Уборевича 00:27
Поворот на Новый Двор 00:35
Новый Двор 00:37
6 километр 00:40
База Коммунальник 00:43
Завод Вторчермет 00:44
Кожзавод 00:45
Магазин 00:48
Школа 00:49
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:49
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:50