Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 05:37, проходит через остановку "6 километр" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:04. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 05:37
ДС Чижовка 05:38
Чижовка-2 05:39
Уборевича 05:41
Поворот на Новый Двор 05:49
Новый Двор 05:51
6 километр 05:54
База Коммунальник 05:57
Завод Вторчермет 05:58
Кожзавод 05:59
Магазин 06:02
Школа 06:03
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:03
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:04