Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 07:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 07:04, проходит через остановку "6 километр" в 07:21, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:31. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:04
ДС Чижовка 07:05
Чижовка-2 07:06
Уборевича 07:08
Поворот на Новый Двор 07:16
Новый Двор 07:18
6 километр 07:21
База Коммунальник 07:24
Завод Вторчермет 07:25
Кожзавод 07:26
Магазин 07:29
Школа 07:30
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:30
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:31