Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 08:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 08:09, проходит через остановку "6 километр" в 08:26, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:36. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:09
ДС Чижовка 08:10
Чижовка-2 08:11
Уборевича 08:13
Поворот на Новый Двор 08:21
Новый Двор 08:23
6 километр 08:26
База Коммунальник 08:29
Завод Вторчермет 08:30
Кожзавод 08:31
Магазин 08:34
Школа 08:35
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:35
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:36