Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 07:47, проходит через остановку "6 километр" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:14. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 07:47
ДС Чижовка 07:48
Чижовка-2 07:49
Уборевича 07:51
Поворот на Новый Двор 07:59
Новый Двор 08:01
6 километр 08:04
База Коммунальник 08:07
Завод Вторчермет 08:08
Кожзавод 08:09
Магазин 08:12
Школа 08:13
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:13
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:14