Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 09:10, проходит через остановку "6 километр" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:38. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 09:10
ДС Чижовка 09:11
Чижовка-2 09:12
Уборевича 09:14
Поворот на Новый Двор 09:23
Новый Двор 09:25
6 километр 09:28
База Коммунальник 09:31
Завод Вторчермет 09:32
Кожзавод 09:33
Магазин 09:36
Школа 09:37
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:37
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:38