Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: 6 километр

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 08:49, проходит через остановку "6 километр" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:17. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 08:49
ДС Чижовка 08:50
Чижовка-2 08:51
Уборевича 08:53
Поворот на Новый Двор 09:02
Новый Двор 09:04
6 километр 09:07
База Коммунальник 09:10
Завод Вторчермет 09:11
Кожзавод 09:12
Магазин 09:15
Школа 09:16
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:16
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:17