Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Новый Двор

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 15:54, проходит через остановку "Новый Двор" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:22. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 15:54
ДС Чижовка 15:55
Чижовка-2 15:56
Уборевича 15:58
Поворот на Новый Двор 16:07
Новый Двор 16:09
6 километр 16:12
База Коммунальник 16:15
Завод Вторчермет 16:16
Кожзавод 16:17
Магазин 16:20
Школа 16:21
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 16:21
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:22