Маршрут: 108д

Направление: ДС Чижовка - Гатово

Дни: выходные

Остановка: Посёлок Гатово~(высадка пассажиров)

Время: 10:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108д начинает рейс в направлении "ДС Чижовка - Гатово" с остановки "ДС Чижовка" в 10:11, проходит через остановку "Школа" в 10:38, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:39. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
ДС Чижовка 10:11
ДС Чижовка 10:12
Чижовка-2 10:13
Уборевича 10:15
Поворот на Новый Двор 10:24
Новый Двор 10:26
6 километр 10:29
База Коммунальник 10:32
Завод Вторчермет 10:33
Кожзавод 10:34
Магазин 10:37
Школа 10:38
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 10:38
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:39